历年的体现

2018扮演高考效果

先生姓名 教育 专业
全省三强
尹婵琦 上海着手最初的 剧本、广播稿或者影片剧本影视导演
周克然 浙江本领事业着手最初的 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
沈倩 上海剧本、广播稿或者影片剧本着手其次 扮演(剧本、广播稿或者影片剧本、影片和电视机)
任小安 重庆着手其次 扮演
全省十强
张丹丹 浙江本领事业着手,占全省第四的 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
许子龙 浙江本领事业着手,占全省第四的 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
周家乐 柴纳传媒着手,占全省第五 剧本、广播稿或者影片剧本影视导演
徐子昂 上海操纵着手,占全省第五 扮演 
陈虎姬 柴纳传媒着手,占全省第五 剧本、广播稿或者影片剧本影视导演
李佳伦 浙江本领事业着手,占全省第八个 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
张淑美 浙江本领事业着手,占全省第八个 扮演本领
李佳伦 浙江本领事业着手,占全省第九 扮演本领
陶谦谦 浙江本领事业着手,占全省第十 扮演本领
效果细目
沈倩 中央剧本、广播稿或者影片剧本着手 话剧影视扮演
吴玉燕 上海体育着手 扮演
徐新义 上海体育着手 扮演
雪冤余 四川音乐学校 扮演
朱立康 四川音乐学校 扮演
李佳伦 四川音乐学校 扮演
沈倩 四川音乐学校 扮演
王艳 四川音乐学校 扮演
孟小月 四川音乐学校 扮演
雪冤余 东华着手 扮演
贾伟毅 上海视觉本领着手 扮演(盛行舞)
朱家琦 上海视觉本领着手 扮演(盛行歌曲)
曹学峰 现在称Beijing影片着手 扮演(进修迅速移动)
易浩明 柴纳传媒着手南广着手 扮演
戴陈琳 柴纳传媒着手南广着手 扮演
黄英斯 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
谢明学 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
锂粉末 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
宋明军 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
余家文 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
朱赛凯 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
陈晨 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
楚馨予 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
杨晨陈 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
吴海岳 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
乙丑通 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
孙业斌 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
胡淑蓉 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
金兴岳 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
陆家豪 首都师范着手理着手 扮演(影片和电视机节目)
陈佳丹 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
杨世英 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
叶汉义 浙江本领事业着手 扮演本领
陈晨 浙江本领事业着手 扮演本领
叶来来 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
裴丽 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
马新鑫 浙江本领事业着手 扮演本领
许子龙 浙江本领事业着手 扮演本领
陈佳丹 浙江本领事业着手 扮演本领
陆彤彤 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
叶来来 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
叶来来 浙江本领事业着手 扮演本领
马新鑫 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
余家文 浙江本领事业着手 歌舞扮演
杨世英 浙江本领事业着手 扮演本领
张丹丹 浙江本领事业着手 扮演本领
叶汉义 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
裴丽 浙江本领事业着手 扮演本领
童丽田 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
杨跃义 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
林榜洪 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
张家琦 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
任立文 浙江本领事业着手 扮演本领
黄英斯 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
楚馨予 浙江本领事业着手 扮演本领
张云燕 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
周亚妮 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
陶谦谦 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
鲁豫亭 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
金晟者 浙江本领事业着手 扮演本领
朱帅 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
来俊 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
黄旭韵 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
余家文 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
张家琦 浙江本领事业着手 扮演本领
黄英斯 浙江本领事业着手 扮演本领
张云燕 浙江本领事业着手 扮演本领
周亚妮 浙江本领事业着手 扮演本领
鲁豫亭 浙江本领事业着手 扮演本领
任立文 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
来俊 浙江本领事业着手 扮演本领
林榜洪 浙江本领事业着手 扮演本领
楚馨予 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
金晟者 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演
朱帅 浙江本领事业着手 扮演本领
赵平经 浙江本领事业着手 扮演本领
陈怡静 浙江本领事业着手 扮演本领
陈晨 浙江本领事业着手 剧本、广播稿或者影片剧本、影视扮演

2017扮演高考效果

先生姓名 教育 专业
全国性三强
张倩扇 上海剧本、广播稿或者影片剧本着手 全国性第三名 导演
全省三强
张倩扇 浙江省宁愿一致试场 扮演
黄敬阳 上海着手最初的 扮演
吴克新 武汉着手最初的 扮演
张跳过 浙江本领事业着手最初的 扮演
谢新江 武汉着手其次 扮演
王筱 上海体育着手其次 扮演
马萱 浙江省一致试场第三 扮演
谢新江 浙江省一致试场第三 扮演
全国性、全省十强
金玲闽 上海剧本、广播稿或者影片剧本着手是柴纳的第八个所着手。 导演
王序 现在称Beijing联系着手,占全省第九 扮演
荣玉杰 上海体育着手,占全省第九 技击扮演
黄敬阳 福建省一致试场第十 扮演
先生姓名 教育 专业
刘宇文 柴纳传媒着手 导演
赵玲雅 柴纳传媒着手 导演
黄荣琦 现在称Beijing影片着手 导演
陶安兰 中央剧本、广播稿或者影片剧本着手 导演
张倩扇 浙江传媒着手 扮演
马萱 浙江传媒着手 扮演
谢新江 浙江传媒着手 扮演
龚可儿 浙江传媒着手 扮演
刘淑秦 四川音乐学校 扮演
魏余泼 本色棉布航空航天着手 扮演
金乔伶 上海体育着手 扮演
赵汉琦 上海体育着手 扮演
王筱 上海视觉本领着手 扮演
陈江岳 柴纳传媒着手南广着手 扮演
林贾谊 柴纳传媒着手南广着手 扮演
彭元义 柴纳传媒着手南广着手 导演
范凌冰 柴纳传媒着手南广着手 导演
詹昊 柴纳传媒着手南广着手 导演
陶安兰 柴纳传媒着手南广着手 导演
樊文婷 柴纳传媒着手南广着手 导演
杨钧凯 柴纳传媒着手南广着手 导演
刘唱 柴纳传媒着手南广着手 导演
吴佳敏 柴纳传媒着手南广着手 导演
席菡 柴纳传媒着手南广着手 导演
张璐贾 柴纳传媒着手南广着手 导演
赵莹莹 柴纳传媒着手南广着手 导演
周柠 柴纳传媒着手南广着手 导演
季玉新 柴纳传媒着手南广着手 导演
张童 河北传媒着手 扮演

2016扮演高考效果

先生姓名 教育 专业
全国性三强
王野通 上海剧本、广播稿或者影片剧本着手是柴纳宁愿所。 导演
姓选编 四川传媒着手 全国性最初的 扮演专业
全省十强
刘茂利 浙江理工着手 全省六度音程名 饰品扮演
先生姓名 教育 专业
葛舒怡 柴纳传媒着手 导演
娄艳琪 柴纳传媒着手南广分院 导演
杨佳敏 柴纳传媒着手南广分院 导演
柴纳传媒着手南广分院 导演
陈益繁 东华着手 扮演
王野通 本色棉布本领着手 导演
本色棉布本领着手 扮演
蒋亦飞 柴纳传媒着手南广分院 导演
徐士杰 上海交通着手 扮演
柴纳传媒着手南广分院 扮演
唐洋洋 上海视觉本领着手 耸人听闻的事件扮演
柴纳传媒着手南广分院 扮演
胡家琪 柴纳传媒着手南广分院 导演
吴克新 柴纳传媒着手南广分院 扮演
王昊妍 四川音乐学校 扮演
廖显慧 柴纳传媒着手南广分院 扮演
何陈淼 柴纳传媒着手南广分院 扮演
黄飞虎 柴纳传媒着手南广分院 扮演
黄马凯 柴纳传媒着手南广分院 扮演
邵逸潇 柴纳传媒着手南广分院 扮演
周锦林 上海体育着手 扮演
刘莎莎 上海体育着手 扮演

2015扮演高考效果

先生姓名 教育 专业
全国性三强
王乐涛 现在称Beijing联系着手全国性最初的 扮演
天津音乐学校全国性其次名 扮演
全省十强
胡旭扬 2015年浙江省使广为人知传媒统考全省第十名 扮演
先生姓名 教育 专业
王乐涛 现在称Beijing影片着手 扮演
柴纳传媒着手 扮演
朱夏瑶 现在称Beijing影片着手 扮演
上海剧本、广播稿或者影片剧本着手    扮演
黄敬娜 中央剧本、广播稿或者影片剧本着手 导演
上海剧本、广播稿或者影片剧本着手 导演
王晓峰 柴纳传媒着手 导演
张宸滈  柴纳剧本、广播稿或者影片剧本着手全国性第十三名 导演
陈以琳 新加坡南洋本领着手 导演
姜吉儿 上海剧本、广播稿或者影片剧本着手 导演
金佰平 柴纳戏曲着手 扮演
浙江传媒着手 扮演
重庆着手 扮演
费一翁 上海剧本、广播稿或者影片剧本着手 导演
王贺平 柴纳传媒着手南广着手 导演
李云鹏 东华着手 影视剧系
李云鹏 东华着手 影视剧系
王佳梁 视觉本领着手,上海,第十三位 影视剧扮演专业
李明泽 上海视觉本领着手 扮演
王甜 上海视觉本领着手 扮演
王佳梁 上海视觉本领着手 扮演
武汉着手 扮演
张子玉 柴纳传媒着手南广着手 导演
张孝汉 柴纳传媒着手南广着手 导演
任思业 本色棉布农业着手 扮演
胡旭昌 浙江传媒着手 扮演
乔鸿忠 江西师范着手 扮演
蔚梦 本色棉布农业着手扮演专业 扮演
李晓天 浙江本领事业着手 影视扮演专业
齐正正 浙江本领事业着手 影视扮演专业
蔡鲁格 浙江本领事业着手影视扮演专业 影视扮演专业
费家家 江西领导师范着手扮演本领 扮演

2014扮演高考效果

先生姓名 教育 专业
全省十强
华一文 浙江传媒着手全省第七名 扮演
先生姓名 教育 专业
朱玲河 浙江传媒着手,占全省第十四 扮演
华一文 现在称Beijing影片着手在全国性社会阶层第十六。 扮演
黄敬娜 上海剧本、广播稿或者影片剧本着手 导演
林思颖 中央剧本、广播稿或者影片剧本着手 指挥部
柴纳传媒着手南广着手 导演
胡学玉 现在称Beijing影片着手是柴纳的其次十三所着手。 导演
王乐涛 上海剧本、广播稿或者影片剧本着手 扮演
本色棉布本领着手 扮演
东华着手 扮演
潘婕 柴纳传媒着手 导演
柴纳传媒着手南广着手 导演
Kim Ho SE 东华着手扮演系 扮演
浙江传媒着手 扮演
黄锋 柴纳戏曲着手 导演
朱易欣 柴纳戏曲着手 导演
孔祥东 上海师范着手谢晋影片着手 扮演
湖南师范着手 扮演
杨艳新 浙江传媒着手 扮演
周石梅 浙江科技着手制作 制作扮演
姜文郝 四川音乐学校 扮演
柴纳传媒着手南广着手 扮演
武汉体育着手 扮演
津井 河北传媒着手影视 扮演
从容进行一 柴纳传媒着手剧本、广播稿或者影片剧本与影片 导演
李可梁 柴纳传媒着手南广着手 导演
台宇 柴纳传媒着手南广着手 扮演
金志星 柴纳传媒着手南广着手 扮演
王其奇 上海影片本领着手 扮演
周定一 上海影片电视机着手 扮演
陈朔 上海影片电视机着手 扮演
陈莹 上海影片电视机着手 扮演
张琪洛 浙江事业本领着手影视 扮演
钱文斌 浙江事业本领着手影视 扮演
应英英 首都师范着手理着手 扮演
沈嘉莹 首都师范着手理着手 扮演
上海影片电视机着手 扮演
孙善山 首都师范着手理着手 扮演
周婷 首都师范着手理着手 扮演
任孟琦 首都师范着手理着手 扮演
何Yi Ke 首都师范着手理着手 扮演

2013扮演高考效果

全国性十强
先生姓名 教育 专业
高基才 中央剧本、广播稿或者影片剧本着手 全国性第七名 扮演
奚佳瑶 柴纳传媒着手南广着手 全国性第十名 导演
余金丽 法国自在影片着手 扮演
马俊杰 柴纳传媒着手是柴纳的其次十一所着手。 扮演
张俊姚 柴纳传媒着手 导演
袁中杰 现在称Beijing影片着手 导演
朱易欣 现在称Beijing影片着手 导演
高基才 柴纳传媒着手南广着手 扮演
卢赢彬 柴纳戏曲着手 导演
王楚琪 柴纳戏曲着手 全国性其次十三名 导演
唐一辰 东华着手 全国性第十一名 扮演
李佳栋 浙江传媒着手 扮演
徐高尚的品格 上海师范着手谢晋影片着手 导演
郑博文 柴纳传媒着手南广着手 导演
张玲 柴纳传媒着手南广着手 扮演
祁志美 柴纳传媒着手南广着手 导演
将要 上海影片着手 扮演
李亦硅 浙江本领事业着手 扮演

2012扮演高考效果

先生姓名 教育 专业
全省三强
叶孟尧 浙江传媒着手最初的 扮演
汤苓 河北传媒着手是全省数一数二的传媒着手。 扮演
全国性十强
邓真睿涛 上海剧本、广播稿或者影片剧本着手在全国性社会阶层第七。 导演
张弛 现在称Beijing影片着手青岛分校 扮演
王露 现在称Beijing影片着手附设教育 扮演
万磊 上海同济着手 扮演
叶孟尧 上海东华着手 扮演
柴纳传媒着手南广着手 扮演
倪敏 浙江传媒着手 扮演
周瑾 南昌航空着手 扮演

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注